НАШИ БОКСАНЫ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ХХ ЮБИЛЕЙНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.И.ЛИВЕНЦЕВА

23 ноября в столичном Дворце спорта прошли финальные поединки ХХ юбилейного международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза В.И. Ливенцева. На ринге выступили 107 спортсменов из Беларуси, России, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Туркменистана и Конго. Сильнейшие боксеры провели яркие и бескомпромиссные бои, сражаясь за медали в 12 весовых категориях, боксаны – в 8. По итогам турнира белорусские спортсмены завоевали 21 медаль (7 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых). Мы гордимся студентками факультета физической культуры ГГУ, которые успешно выступили на международных соревнованиях и внесли вклад в медальную копилку национальной команды. Обладателями серебряных наград стали Татьяна Трушкина (57 кг) и Влада Базылевич (63 кг). На третью ступень пьедестала поднялась Виктория Телиман (57кг). Поздравляем наших боксан и желаем им успехов на международных рингах!